БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Дзержинский район
Валюта:

Агломератор 55 кВт, производительность 150-230 кг/ч

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Перерабатывающее оборудование в Дзержинском районе
  • Фото: Агломератор 55 кВт, производительность 150-230 кг/ч

Производим агломератор «УНИВЕРСАЛ 200М». Очень прост в обслуживании и эксплуатации. Перерабатывает пленки пвд, пнд, пп, пвх, стрейч-пленку, п/п мешки, полотно нетканки (толщина перерабатываемого материала 5-300 мкм). Производительность 150-230 кг/ч. Мощность эл.двигателя 55 кВт/ч, имеется защита эл.двигателя (при перегрузке отключается автоматически). Агломераторы работают как в одну сторону, так и в другую, чтобы лишний раз не менять ножи. При желании можно установить плавный пуск, водяное охлаждение ПУ и пневмовыгрузку. Агломератор имеет выносной пульт управления. Можно загружать куски пленки от 1 до 8 кв. м, нет нужды в предварительном дроблении материала. Едино-разовая загрузка 25-30 кг. Время одной варки, с момента загрузки до полной выгрузки сырья 6-7 минут. Агломератор имеет ручной тормоз (наше ноу-хау), для предупреждения переварки сырья, что полностью сводит производство брака к нулю, расширяет спектр переработки полимерных пленок, экономит электроэнергию и время для подготовки персонала. Заключаем договора. Предоставляем тех. документацию. Гарантия, ремонт, консультация. Звоните! Будем рады сотрудничеству!

← вернуться в Перерабатывающее оборудование в Дзержинском районе

Цена: 295 000 рублей